Оранжевые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Неделю назад появились боли при мочеиспускании. Пару дней назад сходила на обследование к гинекологу. Узи и осмотр ничего не выявили, кроме обильных выделений. Взяли мазок, анализ мочи и посев. Результаты ещё не пришли. Врач прописал монурал и канефрон. После принятия, выделения стали жёлтыми/оранжевыми. Стоит ли переживать? Или это реакция организма на антибиотик? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 16:35
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то конечно это не нормально.
Сдайте фемофлор 16