Опухший глаз

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблем с глазами я не наблюдала уже давно за собою. Но тут мы поехали на дачу, и утром я проснулась с таким глазам (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможности на очное обследования в ближайшие дни попасть нет. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Начните принимать внутрь антигистаминные, например, цетрин. А на веки наносите мазь гидрокортизоновую глазную.