Опухоли ли это?

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Скажите пожалуйста: новообразование в области сонной артерии что это? И почему у меня голова кружится и около глаз болит, опасно ли, и как лечение будет? Нормально ли это? Возраст пациента: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста: новообразование в области сонной артерии что это? И почему у меня голова кружится и около глаз болит, опасно ли, и как лечение будет? Нормально ли это? Возраст пациента: 24 года
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-17 12:00
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом. После этого определять тактику дообследования и лечения.