Опухоль в интимной части тела
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спайки в незу живота
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Беспокоит Появление припухлости в имтимном месте с правой стороны под губой рядом с влагалищем. На ощупь напоминает чирий и беспокоит запах. Есть болевые ощущение
3 ответа
Мария Афанасьева 2022-01-08 14:34
Спасибо за ответ. К чему она приводит и как её лечить? Нужно ли хирургическое вмешательство? Почему имеется не приятный запах
Может приводить к абсцесс. Можно хиокогически, если не помогают антибиотики.
Нарушена микрофлора