Операция по носовой перегородке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне предстоит делать операцию по носовой перегородке, врач ЛОР сказала что она у меня кривая, из-за этого у меня постоянный насморк и заложенность носа по этому поводу волнуюсь, больно ли делать такую операцию? Как долго придется отходить после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция выполняется под местной анестезией. Пациенты испытывают лишь дискомфорт. Реабилитация продлиться 5-6 дней.