Операция или лечение?
Спрашивает: love8419
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать все ли серьезно по МРТ. Нужна операция? Какая? Это МРТ моего отца. Ему 61 год. На данный момент может ходить минут 20 а сидеть не больше 2 минут. Сильные боли. Капельницы с обезболивающим помогают не на долго. Примерная стоимость операции?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Судя по выраженному болевому синдрому, устойчивому к консервативной терапии операция показана. Учитывая наличия множества грыж в разных отделах позвоночника, объем и уровень вмешательства необходимо выбирать только с учетом клинической картины и неврологической симптоматики.