Опасность забеременеть девственнице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, развеять мои сомнения, моей дочери 13 лет, девственница конечно, но уже ей тема секса интересна. Мы с мужем занимаясь сексом, капнули 1 каплю на ободок унитаза случайно, ребёнок пошёл в туалет спустя примерно 15 минут, утром говорит, что на унитазе была странная капля, я испачкалась. Скажите пожалуйста, не могла ли моя дочь случайно забеременеть, месячные у неё ещё не совсем регулярные, а я извелпсь уже, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:17
Здравствуйте! Во- первых, так забеременнеть в целом нельзя- нужно проникновение.
Во-вторых, сперматозоиды погибают во внешней среде спустя 5 минут