Онкомаркер scca-58.5 что это
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в апреле у мамы был обнаружен рак матки. Была сделана операция, проведен курс лучевой терапии. Диагноз с54,1 ЗНО тела матки. Выписана с выздоровлением, но уже в сентябре онкомаркер sccа показал 51.5, а в ноябре 58.5. Прошла кт брюшной полости и малого таза, узи всех органов, опухолевого роста нет. Доктор, что это подскажите пожалуйста. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Только по онкомаркеру невозможно установить есть рецидив или прогрессирование.