Омега 3 при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 23 недели беременности. Я всю беременность пью омега-3 в дозировке 2 раза по 950 мг. , назначил доктор. Вчера не нашла в аптеке витамины, которые обычно пью и купила в дозировке 300 мг, но там ещё есть витамин Е. Подойдёт ли мне данные витамины? Если я буду пить 2 раза по три таблетки, то я буду принимать 6 дневных норм витамина Е. Не навредит ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 22:05
Здравствуйте! На самом деле из микроэлементов вам действительно была только фолиевая икслота и препараты йода. Доказанных данных нет что Витамин Е и омега 3 необходимы тем более в таких дозировках.