Очень волнует вопрос, помогите…

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащиенный па (если можно так назвать) парень вошел в меня с трудом (член был сухой) я поерзала 1-2 минуты, и всё. после этого спросила у парня чувствовал ли ты что хотел кончить, он ответил что «нет, даже намека не было, просто приятно». могу ли я забеременеть?
Добавлен: 13 июля 2021 года

4 ответа

Аня 2021-07-13 13:41
При этом ещё хочу уточнить что у меня были месячные. Почти конец менструации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2021-07-22 16:20
Сегодня утром на 11 день после па сделала 2 теста для своего спокойствия, они отрицательны. В таком случае ТОЧНО невозможна беременность? Извините за беспокойство, и столь глупые вопросы… очень волнуюсь…