Очень переживаю, что беременна, ответьте пожалуйста на вопрос

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если вас не затруднительно можете ответить на вопрос, у меня с молодым человеком было как бы петинг он немного входил в меня, почти не ощущалось, месечные только через 11дней, очень боюсь что забеременею, больше таким занимается не очень хочу, чтобы потом не переживать, он в меня не кончил, как можно предохранятся в таких случаях? (Знаю глупый вопрос, но все же)
Теперь изважу и курю себя, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 20:19
Здравствуйте!
Беременность исключена, не переживайте!