Очень быстро кончаю
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень давно заметил в половом акте быстрое семеизвердение очень быстро кончаю даже бывает и минуты времени нет при ручном ульдтворение намного дольше но при вагальном очень быстро подскажите пожалуйста что делать
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).