Обсыпало прыщами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ни с того ни с сего обсыпало прыщами на лбу, в височной части. На подбородке тоже только другие мелкие прыщики и на шее вообще другие. Я не понимаю вообще что это такое? Дома был левомеколь и розамет, помазала два дня ничего не изменилось, перестала, боюсь хуже сделать.
Помогите пожалуйста, что делать с этим? Злоупотребляла сладким, но что бы такие прыщи появились. Никогда такого не было. Ещё нервничала но не так уж сильно, вообщем ума не приложу. Посоветуйте препараты какие нибудь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это поздние угри.
Все ли нормально с гормонами? Регулярные ли менструации?
Это поздние угри.
Наталья 2021-06-07 22:46
В последний раз была задержка 3 дня. До этого было четко.
Стали лезть ещё волосы, помимо этих угрей
На какие гормоны сдать надо?!
Необходимо провести обследование на половые гормоны: тестостерон общий и свободный, ДГЭА, пролактин, ФСГ, ЛГ, ГСПГ.
Анализ сдается на 2-5 день цикла.