Образование за нёбным язычком

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. За нёбным язычком появилось твёрдое образование по консистенции напоминающее кость. Не растёт, боли в области шишки тоже нет. Если на шее сзади пощупать в проекции атланта тоже ощущается такое же твёрдое образование. Предполагаю, что это подвывих позвонка, но точно не уверена. Возможно ли нарушение мозгового кровообращения вследствие сдавления артерий? Подскажите, если сталкивались с похожим в практике.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте