Образование под левым глазом
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите какое то образование под левым глазом. Не болит и не чешится. И посмотрите пожалуйста ещё рядом родинки. Скажите пожалуйста все это безопасно. Заранее благодарен. Спасибо.
Категория: Дерматолог
12 ответов
Здравствуйте Василий
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Это очередной фолликулит.
Ничего опасного нет.
В центре появилась эрозия.
Видимо, Фолликулит вскрылся.
Обрабатывайте хлоргексидином 2 раза в день на 10 дней.