Образование на месте удаления атеромы

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад было удаление нескольких атером на ногах. На месте удаления везде остались светлые шрамы, а на месте удаления одного из образований, помимо светлого шрама, образовалось красное слегка выпуклое образование, которое не болит, не доставляет неудобств, не растет, но всё же есть ли повод для беспокойства? Нужно ли это удалить? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-04 18:34
Возможно это остаток капсулы атеромы. Поможет в диагностике УЗИ или наблюдение.