Образование на голове что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось какое-то образование на коже головы что это? Несколько дней не мыла голову может это как-то связано, вроде бы раньше на этом месте нечего не было, резко появилось не могу понять волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 07:42
Здравствуйте

Это меланоцитарный невус.
Александра 2021-11-23 13:44
Спасибо большое за ответ, это опасно? К какому врачу мне нужно обратиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 19:07
Это не опасно.

Для уточнения диагноза можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Можно просто оставить под наблюдением.
Александра 2021-11-25 22:49
Здравствуйте, оно начило засыхать, сегодня прям корочкач все таки лучше пойти к специалисту?