Обострение хронической молочницы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Каждый месяц ыозобновлялась молочница, врач поставил хроническую молочница и назначила пить флуконазол по таблетке в неделю на протяжении трех месяцев. После одного месяца приема таблеток опять появились симптомы
1 ответ
Здравствуйте!
НАчинайте прием Пимафуцина в виде таблеток и свечей и исключите аллергическую реакцию