Обнаружен впч-59

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Был сдан анализ на ВПЧ квант 21 методом ПЦР. Обнаружен 59 тип.
Скажите, пожалуйста, насколько большая вирусная нагрузка 5,7 копий/мл? О чем говорит это количество? Необходимо ли лечение?
Фото анализа прилагаю
Теги: впч 59
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 15:52
Добрый день, да, это значительная вирусная нагрузка, нужно проходить соответствующее лечение, я могу Вам расписать индивидуально, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.