Облазиет язык

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, облазиет язык, с чем это может быть связано? Никаких болевых ощущений нет. К врачу не обращался, т. к. не особо безпокоит. Моментати пропадает все, а моментоми снова появляется. Подскажите пожалуйста серьезно ли это, и что с этим делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это географический язык. Возможно есть проблемы ЖКТ.
Алексей 2020-06-09 08:13
Спасибо за диагноз, а это серьезно? Какие последствия? И как это лечить?
Не серьезно. Лечения не требует. Но нужно дообследоваться у гастроэнтеролога.