Обильные месячные на 4 день цикла
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос может показаться смешным, но все же задам (в интернете информация разная). В прошлом месяце была планово у врача (узи+мазки+очный осмотр прохожу раз в полгода). Все без нареканий. Недавно начались месячные (цикл 28 дней, без задержек). Смущает то, что сейчас 4 день, а они идут достаточно обильно для меня (прокладка в день). Обычно длятся 5-7 дней, но к 4 дню становятся коричневыми и больше как мазня. Не простужалась, лекарства не пила, гормоны проверяла в августе. Является ли это поводом для беспокойства и причиной посетить врача? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-03 11:36
Добрый день.
Это вариант нормы.