Об отказе от Климонорма
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: . лишний вес, повышенное давление, артрит.
Здравствуйте, мне 64 года, принимаю Климонорм 22 года. Месячные регулярно. 10 лет назад пыталась от него отказаться по совету врача, но сразу прибавила в весе, начались проблемы с суставами. С давлением. Со зрением и общим самочувствие Все врачи рекомендуют прекратить прием Климонорма в связи с опасностью онкологии. Ваше мнение. Чем можно заменить? Негормональным(?)