О развитии ребенка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей доченьке 7 месяцев, она только переворачивается на бочок, но еще не сидит. Доктор говорит, что это нормально, а я беспокоюсь. Ведь в этом возрасте детки уже сидят. Как Вы считаете? Спасибо?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Вика!

Уточните. Пожалуйста, во сколько ребенок самостоятельно держал голову. Сколько у вас зубов сейчас. Пытается ли садиться. Держась за пальцы взрослого?.

Всего доброго!