Нужно лечить уреаплазму?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, лечилась я по поводу ураплазмы parvum, пила 10 дней 3 раза в день по 500мг джозамицин, свечи гексикон 2 раза 10 дней, через 2 недели сдала повторный анализ- 6.2* 10^5 обнаружено. Симптоматика смазанная, но уже легче. Стоит пропить курс левофлоксацина 10 дней по 1 т по 500мг?
1 ответ
Здравствуйте. Стоит пройти комплексное лечение, а не только один антибиотик в таблетках