Нужна консультация ваша
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С парнем ласкали друг друга. Потом был анальный секс первый раз. Во время анала парень несколько раз вошёл во влагалище, раза 2-3 и сразу выходил. Парень не кончал, была только смазка. Скажите пожалуйста беременность наступит? Нежелательна
5 ответов
Добрый вечер, наступление беременности маловероятно, но в Вашем случае инфекция во влагалище обеспечена.
Ангелина 1) Я правильно понимаю, беременность невозможна?
2) что делать?
1) беременности не будет;
2) пойти к гинекологу и сдать мазок на флору.