Нужен ваш совет и консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 4 года и 4 месяца стоит ВМС, всё это время был один партнёр,3 месяца назад мы расстались, теперь у меня другой мужчина. Нужно ли мне предохраняться чем то другим или нет. Могу ли я забеременеть.? спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:28
Здравствуйте. Смена полового партнера не влияет на эффективность спирали.
Платная консультация
Елена 2017-03-28 20:01
То есть, я могу быть спокойна.,? и по истечение срока спирали нужно будет её поменять?!