Ноют ноги, фиг нагрузок нету
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не подскажите почему могут ныть ноги где колени и где скиб ступни. Физических нагрузок нету, лежу и они вот ноят, расходусь и нормально. Может ли это быть из за того что наоборот мало двигаюсь, сейчас нахожусь в отпуске и как раз много лежу, так же ныли ноги на новогодние праздники. Начиталась ужастиков что это и сахарный диабет может быть, и холестерин повышен.
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы выяснить причину Ваших симптомов Вам нужно пройти УЗИ сосудов ног и электронейрографию нервов ног.