Новообразования после удаления рака простаты
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, прошло два года после удаления рака простаты, сейчас сделали мрт показало что где рубец появилась опухоль что теперь делать? Операцию или что? И очень ли это плохо? Пожалуйста подскажите! Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-20 17:12
Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание МРТ.