Новообразование в волосистой части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, обнаружила такое выпуклое образование в волосах височной части головы. Что это может быть, опасно ли это? К дерматологу записалась, но ещё не была. Не болит, не чешется, никак не беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-22 12:32
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.