Нормохромной нормоцитарная анемия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после сдачи крови с лейкоцитарной формулой была обнаружена нормохромной нормоцитарная анемия. Гемоглобин в цифровых значениях не указали. После пересдачи гемоглобин 141. Скажите пожалуйста, если взаимосвязь между этой анемией и гемоглобином? И можно ли считать, что она отсутствует, при условии, что остальные показатели в норме?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 20:39
Здравствуйте.
Или я чего-то не понимаю, но о какой анемии можно говорить, если гемоглобин 141? Анемии нет и близко.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2017-09-09 22:21
Спасибо Вам большое за Ваше время! Всех благ!