Нормальный ли мазок на флору или требуется лечение?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня случился цистит и сделав посев мочи там обнаружили кишечную палочку ишерихию коли. Уролог посоветовал обратиться к гинекологу, потому что там тоже могла быть кишечная палочка. Я параллельно сдала общий мазок на флору, подскажите, пожалуйста, какое лечение нужно чтобы избавиться от кишечной палочки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 15:15
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Необходимо антибактериальное лечение если кишечной палочки больше чем в норме
Платная консультация
Виктория 2022-01-13 15:20
Спасибо!