Нормальный ли хгч?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно узнала о беременности, 28.04 были 2 слабые полосочки, 1 мая сдала хгч - 137,3 мая 175, беспокоюсь что маленький прирост, прошлые месячные начались 23 марта, цикл 38-40 дней, в своему врачу попаду только 20, надо наверно повторно сдать анализ? И нормальный ли прирост? Я очень переживаю, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 18:47
Здравствуйте. Рост не в норме. Должно удваиваться каждые 2 дня. Пересдайте еще раз 5-го