Нижние ресницы растут внутрь глаза

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония Почки
Здравствуйте, у мамы нижние реснички стали расти внутрь глаза. Обратившись к доктору - удалили ресницы. Через некоторое время повторилось. Доктор сказал, что нужно удалять когда будут мешать. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать. У нас маленький городок а в областной центр в Читу мама ехать не хочет. Спасибо заранее. Будем очень благодарны за помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего так и придется удалять реснички. Либо делать операцию. Других вариантов нет.