Незащищеный секс
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
был незащищенный секс после месячных на 4 день какова вероятность забеременеть поможет ли логест таблетки если выпить их или какие другие таблетки надо пить и как
1 ответ
Здравствуйте! ОК не помогут, их нужно принимать адекватно, а не шалтай-болтай. И это не средство экстренной контрацепции. Из последних Женале, Постинор, Эскапел. Какова вероятность, можно ответить только с учетом длительности цикла