Нейтрофилы 100, лейкоциты 20-22
Спрашивает: Ахметшина Эльвира Рифовна
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У дочки аденоиды 2 степени, прошли 2 курса лечения лазером и кварцем, ночью периодически храпит и дышит ртом. На данный момент сильный сухой кашель, были на приеме у врача назначили риностоп, полидексу и промывать физ. Раствором, мы сдали риноцитограмму и пришел результат: лейкоциты 20-22, нейтрофилы 100. О чем это говорит?
1 ответ
Здравствуйте. Риноцитограмма характерная для воспалительного процесса