Невыясненная сыпь
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, две недели назад переболели розеолой (2-3 дна темпа была 38, потом сыпь 3 дня) и через неделю высыпало ЭТО. не проходит, не меняется уже неделю, стало только немного больше высыпаний. Температура в норме, ребенок ведёт себя как обычно, немного капризный, наыпь внимания не обращает. Что это может быть? Прикладываю ещё последние анализы.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при аллергической сыпи (атопическом дерматите).
Что-то меняли в питании, какие-то лекарства давали?