Нет месячных в 13
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 13 и у меня больше года идут выделения и нету месячных. Раньше выделения были прозрачно-белые, даже несколько красных пятен. Но сейчас они как вода, но пахнут также кислоты. Месячных нет. Нормально ли это? Если нет, что делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Много раз писали о белях (пользуйтесь поиском) и столько же - о спокойном ожидании менструации до 16 лет. Всего доброго