Нет месячных в 13

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 13 и у меня больше года идут выделения и нету месячных. Раньше выделения были прозрачно-белые, даже несколько красных пятен. Но сейчас они как вода, но пахнут также кислоты. Месячных нет. Нормально ли это? Если нет, что делать? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-16 19:38
Здравствуйте. Много раз писали о белях (пользуйтесь поиском) и столько же - о спокойном ожидании менструации до 16 лет. Всего доброго