Нет месячных долгое время
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был половой акт 3 мая, потом 17 началась менструация , 25 мая после этого была у врача она меня посмотрела и выписала противовоспалительные свечи и какие-то таблетки от инфекции , и вот уже 5 июля у меня нет менструации что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова