Нет эяккулляции и оргазма

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, месяц назад у меня появилась вегето-сосудистая дистония, половое влечение постепенно пропало, 2 дня назад я при мастурбации не почувствовал оргазм и спермы не было. Что делать, никогда такого не было. Записался к урологу.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 17:44
Ваше состояние может быть связано с чрезмерной мастурбацией. ВСД тут ни при чем. Воздержитесь неделю от секса и мастурбации.