Несимметричная родинка у ребенка
Спрашивает: Vlada
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте,
У ребенка с рождения я есть родинка на воротниковой зоне. По мере роста ребенка-родинка растет вместе с ней. Не зудит, не травмировалась, не чешется.
Меня беспокоит ее форма.
Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?
Третье фото прикрепляю, чтобы вы могли оценить родинку при натянутой коже.
Спасибо Вам огромное!
Меня беспокоит ее форма.
Спасибо Вам огромное!
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам все соответствует норме. Не переживайте. Старайтесь не натирать это место. Дополнительно можете увлажняйте невус кремами, особенно зимой.