Нерегулярный цикл после отмены регулона

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Мне 27 лет цикл был всегда не регулярный, врач про писал регулон, принимала 8 месяцев и вот после его отмены цикл в первый месяц был через 33 дня, во второй месяц на 28 день, на сегодняшний день уже прошло 35 дней месячные нет. Что бы это значило?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:17
Здравствуйте. Извините, доктор упустила Ваш вопрос. Часто после отмены ОК цикл приходит в норму 1-3 месяца. И норма его - 21-38 дней. Пока проблемы нет
Платная консультация
Наташа 2018-12-03 20:14
Спасибо большое за ответ. Все Вам хорошего