Нерегулярные короткие месячные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: , слабые сосуды
Здравствуйте, у меня месячные начались в 15.5 лет сейчас 17. И всегда нерегулярные, но количество было в норме, а последние месяца 4 идут с переодичностью в 20 дней примерно. (всегда были
5-6 дней нормального количества) Сейчасс через 17 дней пришлиЦвкт обычный на второй день становиться уже коричневым. Идут небольшим количеством при этом грудь не болит, живот тоже хотя всегда есть дискомфорт, но умеренный. Что это такое была у врача сдавалв анализы все в норме только высокие эритроциты. Назначала аскорбинку и аевит для регулирования месячных (но на помогает) Что это как лечить?
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-09 18:09
Здравствуйте. Диагнозы не ставятся вслепую. Необходимо видеть результаты Ваших обследований. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова