Неразбериха какая - то?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот пришел я вчера на повторный приëм к дерматрлогу, очередь, как сказал. Одному мужчине
почему то не понравилось, что ли что я там нахожусь, сказал в регистратуру пойти. Ему то что? Ну сходил, карточки в их базе нет, в итоге провели в соседний кабинет, где вообще другая доктор. В компьютере у ни х отобразилось, что я у нее почему то был. И еще почему то сказали, что у меня 8 декабря приëм, а не как мне сказали 2 недели назад через 2 недели приходить. Можете пояснить как — то? Что — нибудь по этому поводу?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-04 23:15
Даниил, здравствуйте!
Когда идете в поликлинику, надо запастись терпениием, настроить себя на положительный лад, что бы не случилось. Там часто неразбериха, я не мону Вам объяснить Вашу ситуацию, просто постарайтесь спокойно на
все реагировать и быть готовым ко всему.
с уважением Елена.
Даниил 2021-12-04 23:19
Но меня больше удивило, почему не то что карты нет в базе данных моих, а то, что я должен прийти 8 декабря почему то и почему то был у врача первый раз, у которого я на самом деле не был? Я был у другого врача, которой на тот момент не было. А второй врач была, которая у меня была, но она меня не приняла. А принял совершенно чужой доктор, у которой я якобы был, судя по данным в компьютере регистратора
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-05 22:00
Даниил, есть платные клиники, где подобные казусы вряд ли произойдут. В больнице Вас обслужили, Вы получили то, ради чего посещали врача? Для Вас было принципиально, чтоб Вам обслужил именно тот врач, кому записывались?