Неприятный запах в носу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на работе делают ремонт и я каждый день вдыхаю крайне неприятный запах. Но в последнее время я стал его чувствовать не тольео на работе, но и везде, где бы не нахолился. Что жто может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Дмитрий 2021-07-14 02:37
Дышит нормально. Стекания не чувствую. Единственное, я еше не полностью вылечился от простуды.
Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.