Неправильно начала пить трирегол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я начала пить трирегол не с розовой таблетки, а с жёлтой. Пропила 3 дня, на 4 только заметила. Пить начала на день месячных, два дня подряд был половой акт. Подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть и как мне сейчас продолжать пить таблетки. Продолжать пить с 4 розовой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:26
Здравствуйте! Продолжайте жёлтые, далее новую упаковку. Вероятность беременности низкая