Непонятный прыщ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, недели две назад появилось такое образование похожее на прыщ, при прикосновении болит и чешется. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 09:47
Добрый день, где расположено образование?
Светлана 2019-04-05 09:51
Здравствуйте, на ягодице.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 10:30
Нужно проводить диагностику между папилломой и гранулемой. Это возможно адекватно сделать на амбулаторном приеме, по сути - оба образования в любом случае подлежат удалению.