Непонятные высыпания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня третий день меня тревожат высыпания. Они очень редкие, некоторые на руках, парочка на груди, два на спине. Что это может быть? На руке прям как маленькой волдырь. Еще такие же высыпания на голове. Очень беспокоюсь, помогите разобраться. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 22:25
Здравствуйте, Евгения нужен полный осмотр, из того, что есть - возможно ветрянка.