Непонятные пятна на шее и лице
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметил пятно за челюстью, не обращал особого внимания, но потом рассмотрел внимательнее, кажется оно стало больше. И сегодня заметил пятно на щеке и на голове. Я понимаю что нужно обязательно посетить дерматолога очно, но сейчас сложная ситуация с приемом. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
На первом фото Пойкилодермия Сиватта https://agapovmd.ru/dis/skin/poikiloderma-civatte.htm
Что за пятна на втором фото сказать нельзя. Для диагностики этих высыпаний лучше очно показаться дерматологу.