Непонятное на подмышке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот это на подмышке появилось несколько месяцев назад где то. Не помню, что бы было ранее. Родинки там точно не было, может быть папиллома была, но могу ошибаться. Оно вроде не растёт, как было небольшим, так и осталось. Не болит и в целом никак не беспокоило, заметила совершенно случайно.
Что это может быть все же? Родинка? Папиллома? Оно немного выпуклое, чувствуется пальцем, как корочка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Яна 2021-02-23 02:30
С декабря где то.
Яна 2021-02-23 02:50
Вот оно содралось, крови, ничего не было. Это все же была корочка от травмирования?
Яна 2021-02-23 02:51
И вот, что осталось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 10:24
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматокопическое исследование.