Непонятная сыпь на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, время от времени появляются такие пятнышки. Без шелушения и без покраснение по краям. Ровные гладкие пятнышки. Появяться и пропадают бесследно, через некоторое время опять появляются. Ребенка не беспокоят, но есть не большой зуд. Сначала на лбу, теперь стали появляться ниже по лицу.
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-05 08:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!